Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Первый заместитель прокурора Мурманской области проведет тематический прием по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

22 сентября 2021 года первый заместитель прокурора Мурманской области Андрей Каширников  проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, по вопросам  своевременности и качества предоставляемых им жилых помещений, а также законности решений об отказе/исключении граждан, относящихся к категории детей-сирот, из списка лиц подлежащих обеспечению жильем.

Личный прием граждан состоится в период с 10.00 час. до 13.00 час. в помещении прокуратуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д.18а

Для граждан, проживающих за пределами  города Мурманска, личный прием будет обеспечен с использованием  видеоконференцсвязи. В этой связи необходимо к указанному времени прибыть в территориальную прокуратуру по месту проживания.

Предварительную запись  на прием к первому заместителю прокурора субъекта осуществляет прокуратура города Апатиты по телефонам 8 (815-55) 6-25-39, 6-25-49, 6-23-18.

Гражданам, обратившимся  на личный прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить  обращение по существу имеющихся  сведений  о нарушениях законов, прав и свобод граждан.

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции гражданам рекомендуется  на личном приеме использовать средства защиты органов дыхания (маски).