Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Независимая оценка работы дошкольных образовательных организаций

Независимая оценка работы дошкольных образовательных организаций

Уважаемые жители города Апатиты!

С июня по октябрь 2020 года проходит процедура независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями Мурманской области, в  рамках которой  проводится онлайн-опрос потребителей услуг учреждений с использованием специализированной Интернет–платформы для опроса.

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о начале работ по сбору информации организацией - оператором ООО «Артефакт» в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году в дошкольных образовательных организациях.

Исполнителем государственного контракта по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг определено общество с ограниченной ответственностью «Артефакт» (г. Ульяновск). Куратор исследования - Министерство экономического развития Мурманской области.

Организацией-оператором ООО «Артефакт» будут проведены следующие мероприятия:

-        онлайн-опрос потребителей услуг организаций с использованием специализированной Интернет–платформы для опроса (июль – октябрь 2020 года);

-        опрос получателей услуг с помощью метода анкетирования/ интервьюирования в организациях (сентябрь – октябрь 2020 года);

-        анализ сайтов организаций (июль – октябрь 2020 года);

-        наблюдение за качеством условий оказания услуг при посещении организаций (сентябрь – октябрь 2020 года).

Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить работу дошкольных образовательных учреждений г.Апатиты.

Пройти опрос можно по ссылке:  https://anketolog.ru/education_murmansk