Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя

Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения – заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 7 г. Апатиты (далее – конкурс, МБДОУ № 7 г. Апатиты).

Основные направления деятельности учреждения:

- образовательная деятельность по реализации основной образовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Юридический адрес учреждения: 184209 Мурманская область, г. Апатиты, проспект Сидоренко, д. 24.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 7 г. Апатиты:

в соответствии с квалификационными требованиями претенденты на вакантную должность руководителя должны иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное  профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Дополнительные требования к претенденту:

представление сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по утвержденной форме справки (при замещении должности – ежегодно).

Дата начала и окончания приема заявок для участия в конкурсе: 14.01.2021 – 18.02.2021 .

Время и место приема заявок для участия в конкурсе – ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 09.00 до 12.45 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 25 А, 2 этаж Управления образования Администрации города Апатиты Мурманской области, тел. 8 (81555) 2-50-06.

Номер телефона и местонахождение комиссии: тел. 2-08-70, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55, каб. 20, 2 этаж Управления образования Администрации города Апатиты Мурманской области.

Перечень документов, подаваемых претендентами:

- личное заявление об участии в конкурсе;

- фотография 3х4;

- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

- копия трудовой книжки (при наличии);

- копии документов об образовании государственного образца;

- предложения по программе деятельности и развития учреждения (в запечатанном конверте);

- справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

- согласие на обработку персональных данных.

Гражданин вправе по своей инициативе представить в конкурсную комиссию дополнительные сведения, характеризующие его предыдущую служебную (трудовую) деятельность (рекомендации, отзывы и т.п.), а также программы и предложения по реализации задач, стоящих перед муниципальным учреждением.

Вопросы для проведения собеседования с претендентами.

Дата, время и место проведения конкурса:

- 19.02.2021 в 15.00 в Управлении образования (г.Апатиты, ул. Дзержинского, д.55, каб.20) состоится заседание конкурсной комиссии для принятия решения о допуске претендентов или отказе в допуске к участию в конкурсе;

- 24.02.2021 в 15.00 в Управлении образования (г.Апатиты, ул. Дзержинского, д.55, каб.20) состоится заседание конкурсной комиссии по определению победителя конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе, порядке определения победителя, способе уведомления о результатах конкурса, основных условиях трудового договора можно получить по тел. 2-50-06.