Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Не бойтесь пробовать свои силы в разных предметах!

Не бойтесь пробовать свои силы в разных предметах!

Выпускница Мурманского политехнического лицея (МПЛ) Анастасия Чайка стобалльница ЕГЭ по русскому языку – благодарна школе и педагогам.

«Лицей – это не просто учебное заведение, это удивительное место, где каждый ученик может реализовать себя в любом направлении. Учась в классе технологического профиля, я с большим удовольствием занималась предметами гуманитарного цикла, особенно русским языком, и находила в этом поддержку педагогов. Я убеждена: каждый ученик должен пробовать свои силы в разных предметах. Только тогда он добьется успеха на выбранном пути».

Девушка активно участвовала и побеждала в образовательных конкурсах разного уровня. Она дипломант финального этапа Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами», призер муниципального этапа всероссийской олимпиада школьников по русскому языку, заключительного этапа Просветительских игр Федерального марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание», победитель в составе команды МПЛ регионального этапа интеллектуального турнира «Лига знаний: школы и колледжи» Российского общества «Знание».

За успехом ученицы – большой труд учителя русского языка Филипповой Юлии Васильевны, П очетного работника образования Российской Федерации.

Татьяна Евгеньевна, мама выпускницы, тоже считает, что Насте очень повезло с учителями: «Хочется искренне поблагодарить весь педагогический коллектив лицея во главе с директором Татьяной Викторовной Шовской за их ежедневный, большой и ответственный труд. Я уверена:благодаря их стараниям не только моя дочь, но и все выпускники лицея будут ценить добро и смело смотреть в будущее».