Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Финальный этап Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов

5-6 ноября 2021 года в городе Мурманске прошел финальный этап Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов.
Соревнования проводились по четырем видам спорта: шахматы, волейбол, баскетбол, мини-футбол.

Рыжкова Полина, Кислова Анна и Ветрова Татьяна, обучающиеся МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты, стали победителями шахматного турнира зонального и регионального этапа шахматного турнира. Ранее команда школьного спортивного клуба МБОУ СОШ № 15 стала призером зонального этапа соревнований по волейболу, который проходил в г. Оленегорске.

По итогам соревнований школьный спортивный клуб МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты стал обладателем Гранта на обновление инвентаря и формы для школьных спортивных клубов, на проведение ремонта и оснащение школьных спортивных залов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Писанова М.С., Школина Г.Е., Долгополова И.И.