Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Конкурс детского рисунка «Обитатели Баренцева моря»

В рамках Всемирного дня моря (24 сентября), учреждённого на 10-й сессии Ассамблеи Международной морской организацией (IMO) в 1978 году и посвящённому проблемам экологической безопасности морских перевозок и сохранению биоресурсов, ООО «Русское море - Аквакультура» проводит конкурс детских рисунков на тему «Обитатели Баренцева моря» среди детей в возрасте 6 – 12 лет, проживающих на территории Мурманской области.

Цель Конкурса - повышение интереса детей к изучению окружающего мира и формирование экологического мировоззрения.

На Конкурс принимаются рисунки, выполненные в цветном исполнении на бумаге формата А4 в любой технике с использованием средств для рисования: цветные карандаши, акварель, гуашь, масляные краски, пастель, тушь.

Работы можно отправить на электронный адрес konkurs@russaquaculture.ru и строго соответствующие следующим техническим требованиям:

- формат изображения JPEG;

- объем изображения не более 15 Мб;

или по адресу: 183038, Россия, Мурманская обл., г. Мурманск, проспект Ленина, дом 73, ООО «Русское море - Аквакультура» до 23 часов 59 минут 24 сентября 2020 года включительно. Авторы лучших 10 работ в каждой возрастной группе (6-8 лет, 9-12 лет) награждаются ценными призами и дипломами.

Среди остальных участников Конкурса проводится лотерея с поощрительными призами.

Подробности Конкурса содержатся в Положении о проведении конкурса детского рисунка «Обитателя Баренцева моря».


Положение о проведении конкурса детского рисунка «Обитателя Баренцева моря»