Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Региональный фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон»

Региональный фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон»

В целях духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и молодежи к традиционным ценностям, лежащим в основе православной культуры и мировой художественной культуры, выявления и раскрытия молодых талантов Мурманской области в период с 11 ноября 2020 года по 11 января 2021 года состоится региональный фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».

Организаторами Фестиваля являются Министерство образования и науки Мурманской области, Мурманская Митрополия Русской Православной Церкви, Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области.

Фестиваль проводится в соответствии с Положением, утвержденным приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 21.10.2020 № 1360 «О проведении регионального фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон» в 2020/2021 учебном году».

Для участия в Фестивале до 20 декабря 2020 года в адрес Конкурсной комиссии в МБУДО ДДТ (184209, г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 15А; е-mail: imk2apatity@bk.ru) необходимо направить заявку на участие в Фестивале и работу (форма заявки прилагается к приказу, утверждающему настоящее Положение).

Победители и призеры (лауреаты) будут награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области и Мурманской и Мончегорской Митрополии Русской Православной Церкви 1, 2, 3 степени, благодарственными письмами и памятными подарками.

Награждение участников и победителей состоится в Муниципальном автономном учреждении «Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.» (далее - МАУ АГДК) во время гала-концерта «Рождественский перезвон».

Для участия в гала-концерте необходимо подать заявку (форма заявки прилагается к приказу, утверждающему настоящее Положение).

Заявки принимаются до 20 декабря 2020 года в МАУ АГДК (г. Апатиты, ул. Ленина, д. 24, каб. № 75 или по е-mail: a199720010@yandex.ru.