Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Победители и призёры межшкольных соревнований

Победители и призёры межшкольных соревнований на Кубок Губернатора Мурманской области получили до 1,5 млн на реновацию спортивных пространств

Победителями  среди школьных спортивных клубов по волейболу (девушки) стала команда школы № 4 г. Апатиты «Добрыня», среди юношей  -  команда школы № 15 «Пятнашечка.  Команда школьного спортивного клуба гимназии № 1 «Полярная звезда» в соревнованиях по лазертагу заняла второе место. По результатам участия команды школьных спортивных клубов за первое место получат  1 500 000 рублей, за второе место  - 1 000 000 рублей.

Напомним, что в  2021 году школьный спортивный клуб школы № 15 в соревнованиях по шахматам занял первое место и получил 1 500 000  рублей на развитие.