Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

В финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для 5-7 классов прошли трое обучающихся из Мурманской области

В финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для 5-7 классов прошли трое обучающихся из Мурманской области

С 4 по 24 июля в Ялте в Международном детском центре «Артек» проводится финал конкурса «Большая перемена» для 5-7 классов. Из Мурманской области в финал прошли три ученицы: Арина Иванова из Кировска (МБОУ «СОШ №7»), Александра Усольцева из Апатитов (МБОУ СОШ № 4), Дарья Денисова из Североморска (СОШ № 12). Ребята отправились в Симферополь с педагогом-сопровождающим.

Для финалистов Большой перемены среди 5-7 классов кроме конкурсных заданий пройдет ряд кастингов в различные проекты. Для ребят до 12 лет - кастинг на шоу «Вундеркинды» (телеканал «Пятница»). Для ребят до 16 лет кастинги пройдут на вокальный конкурс «Утренняя звезда» (Вокально-музыкальная академия «Утренняя звезда» им. Юрия Николаева, Красный квадрат, «Первый канал»), на Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица» (канал «Россия 1»), а также кастинг в Мюзикл «Большой перемены».

Также на Артек-Арене состоится Битва хоров «Большой перемены». Из числа участников финала будет собрано несколько коллективов, которые сразятся на главной сцене «Артека». Победители выйдут в финал Битвы хоров, который пройдет в конце года в Москве.