Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Награждение медалью «За особые успехи в учении»

Награждение медалью «За особые успехи в учении»

В Апатитском городском Дворце культуры имени Егорова В.К. 05 июля 2022 года выпускники школ города Апатиты были награждены медалью «За особые успехи в учении».

В 2022 году выпускникам для получения медали «За особые успехи в учении» необходимо было не только иметь итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам, но и сдать ЕГЭ по русскому языку и математике не менее чем на 70 баллов и получить количество баллов не ниже минимального по всем остальным сдаваемым в форме ЕГЭ учебным предметам.

В этом году 23 выпускника окончили школу с медалью «За особые успехи в учении». Среди медалистов - победители различных уровней олимпиад, конференций, творческих конкурсов, спортивных состязаний, лидеры добровольческих движений, социальных проектов.

В праздничной обстановке прозвучали теплые напутственные слова выпускникам заместителя председателя Совета депутатов города Апатиты Ахтуловой Елены Михайловны и Главы Администрации города Апатиты Бовы Николая Алексеевича.

Выпускникам были вручены аттестаты с отличием, медали «За особые успехи в учении», памятные адреса Главы города Апатиты и Главы Администрации города Апатиты, и памятные подарки.