Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Всероссийская олимпиада для школьников имени первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой (профили: биология / физика)

Всероссийская олимпиада для школьников имени первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой (профили: биология / физика)
С 07 по 20 ноября 2022 года состоится отборочный этап Всероссийской олимпиады для школьников имени первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой (профили: биология / физика), 30 ноября 2022 года - заключительный этап.

Организатором Олимпиады является ФГБОУ ВО «Уральский государственный агарный университет».

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций 8-11 классов.

Задания Олимпиады включают тестовую часть; выбор правильных утверждений; вопросы, требующие развернутого ответа и пр. Отборочный и заключительный этапы Олимпиады, пройдут в индивидуальном онлайн-формате на сайте дистанционного образования УрГАУ «Moodle».

Предварительная регистрация обязательна.

Подать заявку на участие можно до 31 октября 2022 г. по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPnLXzxby1LkebtU8S8CWpbUIxu1Th6DONKRkY31Dbv1m-hg/viewform?... на официальном сайте Уральского ГАУ http://urgau.ru/ в разделе «ШКОЛЬНИКАМ» - «МЕРОПРИЯТИЯ» - «ОЛИМПИАДЫ» - «ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ им. первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой за 2022-2023 год» по кнопке «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ».

Все участники Олимпиады будут награждены сертификатами, а победители заключительного этапа – дипломами и брендированными призами с символикой УрГАУ.