Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Начало летней оздоровительной кампании

Начало летней оздоровительной кампании

В Мурманской области началась летняя оздоровительная кампания.

28 мая состоялся организованный выезд из города Апатиты группы детей на 1-ю смену с 31 мая по 21 июня в ДСОЛ «Лазуревый берег» на Черноморское побережье (Краснодарский край г.Геленджик). На отдых и оздоровление направлены 72 ребенка. 31 мая дети с сопровождающими прибыли в Геленджик.

30 июня - организованный выезд детской группы на смену спортивно-оздоровительной направленности в пансионат «Шахтинский текстильщик» на Черноморское побережье в Краснодарском крае (Туапсинский район, п.Ольгинка). На отдых и оздоровление будут направлены 24 ребенка из спортивной школы «Юность».

31 июня - организованный выезд группы детей, обучающихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений, на 1 смену в КОЦ "Премьера" в Краснодарский край г. Анапа. На отдых и оздоровление будут направлены 36 детей до 23 июля по путевкам, предоставленным Министерством образования и науки Мурманской области.

1 июня на базе пяти общеобразовательных организаций открылись оздоровительные лагеря с дневным пребыванием в период летних каникул с 1 по 25 июня, в которых отдохнут 550 детей.