Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Запись в Квантолаб

Запись в Квантолаб

Детские мини-технопарки «Квантолаб» начинают свою работу в сентябре 2020 года на базе гимназии №1 и школы №15 г.Апатиты. Запись на программы Квантолабов уже открыта. Успейте подать заявление на зачисление!

В этом учебном году в обоих мини-технопартках зачисленные обучающиеся могут заниматься по трем направлениям: «Промышленный дизайн», «Робототехника», «Хай-тек». Подробнее об этих программах и о самих Квантолабах можно узнать на их официальных страницах в сети Интернет:

Площадка 1 (МБОУ гимназия № 1 г.Апатиты, ул.Ленина, д.11)

Площадка 2 (МБОУ СОШ № 15 г.Апатиты, ул.Дзержинского, д.34)

Обучаться в Квантолабах могут все дети возраста от 8 лет, проживающие в городе Апатиты. Запись в детский мини-технопарк «Квантолаб» производится в течение учебного года при наличии свободных мест в детском объединении на основании документов:

- заявление от родителей (законных представителей); Скачать форму

- согласие на обработку персональных данных ребенка и родителей (законных представителей); Скачать согласие

- согласие на фото и видео съемку; Скачать согласие

- копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении).

Для поступления в Квантолаб в гимназии №1: документы (скан-копии) необходимо направить на почту kvantolab_gym1@mail.ru. Контактный телефон: 8 815 55 6 24 64

Для поступления в Квантолаб в школе №15: документы принимаются на вахте школы с понедельника по субботу с 08.30 до 18.00. Либо в электронном виде (подписанные скан-копии) на почту школы school15-apatity@bk.ru. Контактный телефон: 8 815 55 2 27 00