Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Залог успеха на ЕГЭ – качественная подготовка, распределение времени, поддержка родителей

Залог успеха на ЕГЭ – качественная подготовка, распределение времени, поддержка родителей

ЕГЭ - испытание для выпускников, время проверки на прочность знаний, полученных в ходе учебы в старшей школе. Физика – предмет сложный, требующий серьезной подготовки и собранности.


Добиться высокого результата Алексею Хмилевскому из школы № 276 г. Гаджиево удалось благодаря качественной подготовке к экзамену в школе с учителем Шевчук Еленой Александровной, дистанционным занятиям, правильному распределению времени подготовки к предметам, ответственному отношению к учебе, поддержке родителей.

Алексей окончил профильный класс по программе естественнонаучной направленности в рамках взаимного сотрудничества МБОУ «СОШ № 276» с фондом развития Физтех-школ (г. Долгопрудный Московской области). Неоднократный победитель муниципального и участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Родители выпускника, Анна Алексеевна и Дмитрий Александрович, выразили огромную благодарность педагогам за высокий профессионализм: «Наш сын получил высокие баллы на ЕГЭ, потому что ему помогали настоящие профессионалы - наши учителя! Они сумели передать знания и навыки, научили детей работать целеустремленно и ответственно. Спасибо им за работу, которую они делают каждый день, за участие и заботу».

Выпускник мечтает стать студентом Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана. Пожелаем ему успеха!