Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Международный день отца

Международный день отца

Международный день отца отмечается в третье воскресенье июня. В 2021 году это будет 20 июня. День отца является наиболее подходящим поводом поздравить человека, который подарил нам жизнь, принес невероятное количество радости и счастья. В честь Дня отца Государственное областное бюджетное учреждение Мурманской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (Служба сопровождения замещающих семей г. Кировска) и Региональная общественная организация Мурманской области «Национальная родительская ассоциация» приглашают детей и их родителей принять участие в мероприятиях «Фестиваль отцов и детей».

Цель мероприятия: повышение статуса семейных отношений, укрепление авторитета отца в семье.

Фестиваль проводится в онлайн формате с использованием социальной сети «ВКонтакте» с 07.06.2021 по 21.06.2021. Вся актуальная информация здесь: https://vk.com/club135278023

Для участия в «Фестивале отцов и детей» нужно познакомиться с праздничной программой и отправить фото - видеоматериалы по электронной почте allaalevtin@mail.ru до 16 июня 2021 года с пометкой в теме письма «Фестиваль отцов и детей».

Требования к материалам:

- Имя направляемого файла, должно соответствовать названию работы и фамилии участников.

- Фотоматериалы: формат JPEG, JPG, минимальный размер – 1200 пикселей по меньшей стороне.

- Видеоматериалы: формат видео: DVD, MPEG4, не более 5-7 минут.

Все творческие работы будут размещены в официальной группе ВКонтакте Служба сопровождения замещающих семей г. Кировска https://vk.com/club135278023 и Отделение национальной родительской Ассоциации г. Кировска https://vk.com/public199825697

Работы направляются совместно с информационным письмом.

Отправляя фото – и видеоматериалы, вы даете согласие на размещение работ в социальной сети ВК. Каждому участнику будет выдан сертификат.

Проявите себя: включайте фантазию и начинайте творить.

Надеемся на активное участие всех заинтересованных лиц.

По всем вопросам организации и проведения мероприятий «Фестиваль отцов и детей» обращаться по телефону: 8 (815 31) 4-85-02 или е-mail: allaalevtin@mail.ru.