Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Заканчивается прием документов Конкурса на присуждение премий Администрации города Апатиты одаренным детям в номинации «За высокие достижения в учебной и научной деятельности»

Напоминаем, что 19 октября 2021 года заканчивается прием документов Конкурса на присуждение премий Администрации города Апатиты одаренным детям в номинации «За высокие достижения в учебной и научной деятельности».

Конкурс проводится в целях поощрения и стимулирования активной и результативной деятельности учащихся и проводится в два этапа:

1-й – предварительный, в результате которого определяются кандидаты в лауреаты премий;

2-й – заключительный, на котором рассматриваются все прошедшие предварительный этап кандидаты и формируется их окончательный список, представляемый к утверждению постановлением Администрации города Апатиты.

Размер премии устанавливается в размере величины прожиточного минимума по Мурманской области для детей, утверждаемого ежегодно постановлением Правительства Мурманской за II квартал текущего года.


Приказ Управления образования Администрации города Апатиты от 29.09.2021 № 153-о «О создании комиссии по рассмотрению документов кандидатов на присуждение премий Администрации города Апатиты в номинации «За высокие достижения в учебной и научной деятельности»