Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Всероссийский конкурс ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ-ДЕТЯМ»

Всероссийский конкурс ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ-ДЕТЯМ»

В 2016 году в МБДОУ № 21 г. Апатиты для неорганизованных детей в возрасте с 2 месяцев до 3 лет был открыт Центр игровой поддержки ребенка (ЦИПР). Его целью являлось создание условий для полноценного развития, ранней социализации и адаптации детей к детскому саду, а также оказание психолого-педагогической помощи молодым родителям.

За время работы Центра педагогами был накоплен большой опыт работы с детьми, собрана хорошая база консультационного материала для родителей, что позволило коллективу принять участи в программе по продвижению лучших Российских товаров и услуг для детей и представить услугу «Образование неорганизованных детей на базе ЦИПР» на Всероссийский конкурс ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ-ДЕТЯМ».

Конкурс проводил Федеральный экспертный совет системы образования. Итоги определялись на основе многокомпонентного анализа. В частности, учитывалось соответствие общей концепции оценки качества дошкольного образования, следование рекомендациям Министерства просвещения Российской Федерации, на основе международного опыта и практики российских учреждений. По итогам конкурса МБДОУ № 21 г. Апатиты стал Лауреатом конкурса и был представлен к награждению знаком качества «Лучшее-детям»!

Данная награда стала хорошим стимулом педагогам для продолжения и совершенствования работы. ЦИПР функционирует круглый год и всегда ждёт новых малышей на увлекательные развивающие занятия и праздники вместе с родителями! Поздравляем!