Управление образования (81555) 2-08-70
Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д.55
Последние загруженные документы

Итоги регионального заочного конкурса методических разработок педагогов по исследовательской и проектной деятельности обучающихся

В Мурманской области подведены итоги регионального заочного конкурса методических разработок педагогов по исследовательской и проектной деятельности обучающихся.

Конкурс проводился в целях выявления и распространения передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций Мурманской области, поддержки и популяризации направления развития интеллектуальных способностей, и вовлечение в исследовательскую и проектную деятельность обучающихся по номинациям «Лучшая методическая разработка «Организация исследовательского проекта с детьми дошкольного возраста» и Лучшая методическая разработка «Организация исследовательской и проектной деятельности с обучающимися на уроках и во внеурочной деятельности».

На конкурс было представлено 42 конкурсные работы (67 участников) из  гг. Мурманск, Апатиты, Полярные Зори, Кировск, Мончегорск; Печенгского и Кольского районов; ЗАТО Александровск.

Победителем в номинации «Лучшая методическая разработка «Организация исследовательской и проектной деятельности с обучающимися на уроках и во внеурочной деятельности» стала Коркачева Дина Александровна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 15».

Поздравляем!